Приветствую Вас Гость
Четверг
18.04.2024
21:15

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Казахстан » КАЗАХСТАНСКАЯ ПРЕМЬЕРА VOLVO FMX продолжается… (Повелители дорог и бездорожья)
КАЗАХСТАНСКАЯ ПРЕМЬЕРА VOLVO FMX продолжается…
SunДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Казахстанская премьера грузовиков Volvo FMX и Volvo FH проходит в 6 городах Казахстана
в рамках проекта Volvo Trucks Road Show


30.05.2011 /АЛМАТЫ/ VOLVO TRUCKS KAZAKHSTAN – с 13 мая по 6 июня 2011 г. представительство Volvo Trucks Kazakhstan проводит казахстанскую премьеру грузовиков Volvo FMX и Volvo FH.

Премьера проходит в 6 городах Казахстана (Алматы, Усть-Каменогорск, Павлодар, Караганда, Актобе, Актау) в рамках проекта Volvo Trucks Road Show.

Самосвал Volvo FMX усовершенствован и готов к эксплуатации в самых экстремальных условиях. Тягач Volvo FH модернизирован и уже покоряет казахстанские просторы. Это больше, чем просто грузовики. Их стоит увидеть. О них стоит узнать…

«Не смотря на то, что эти грузовики появились на казахстанском рынке еще год назад, премьерный показ мы организуем только сегодня. Volvo FMX и Volvo FH хорошо зарекомендовали себя в казахстанских условиях и успешно эксплуатируются местными и транснациональными компаниями. Теперь мы с уверенностью можем представлять эти модели широкой аудитории», - Данияр Исмуратов, представитель Volvo Trucks Kazakhstan.

В презентации в каждом городе проходит наглядная демонстрация грузовиков Volvo FMX и Volvo FH. В качестве гостей презентации приглашены топ-менеджеры ведущих транспортных и промышленных компаний, клиенты и партнеры Volvo Trucks Kazakhstan. Последние презентации состоятся 1 июня в г. Актобе и 6 июня в г. Актау.

Казахстан - это большая страна, большие территории и большие производства. Одна из важнейших задач промышленных производственных компаний состоит в том, чтобы обеспечить качественное транспортное сообщение. Множество промышленных компаний Казахстана доверяют решение этой задачи грузовикам Volvo.

Для справки: главный «герой» презентации – самосвал Volvo FMX - впервые был представлен широкой публике 19 апреля 2010 года на выставках Комтранс в Москве и Bauma в Мюнхене. Грузовик был специально создан для работы в самых сложных строительных условиях. В его конструкции появилось свыше 25 новинок по сравнению с предыдущей моделью Volvo FM.

За дополнительной информацией и комментариями обращайтесь, пожалуйста, к Данияру
Исмуратову, представителю Volvo Trucks Kazakhstan, по контактам, указанным ниже.

Данияр Исмуратов,
Представительство Volvo Trucks в Казахстане
050051, Алматы, пр. Достык 188, БЦ Кулан
Тел: + 7 727 2582512/13, Моб: + 7 701 7164806
E-mail: daniyar.ismuratov@volvo.com


Сообщение отредактировал Sun - Понедельник, 30.05.2011, 15:13
 
Форум » Общий » Казахстан » КАЗАХСТАНСКАЯ ПРЕМЬЕРА VOLVO FMX продолжается… (Повелители дорог и бездорожья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: