Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
21:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Пожелания и замечания по сайту » Регистрация (Всё что связано с регистраций на этом сайте)
Регистрация
КотяДата: Четверг, 02.06.2011, 13:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
wink В первый раз вижу сайт с такой сложной, я бы даже сказала муторной, регистрацией. Нужно кучу раз ввести "код безопасности". Я аж сбилась со счету, сколько раз я вводила эти буковки с клавиатуры. Ещё минус, что заполнять поля для регистрации нужно на русском языке, а вводить коды на английском! И это переключение языков мне просто надоело. И когда казалось бы, что уже всё близится к концу, но и там было предложено ещё дважды ввести злополучный "код безопасности"!!! angry Хотелось бросить всё и закрыть окно. ЗАЧЕМ??? От кого так опасаемся? От большого количества участников на форуме? Абсурд!
Вот мое предложение: сделайте регистрацию проще, глядишь и люди может сюда потянутся! Ни на одном форуме такой замуты нет. Даже чтобы в чате сообщение написать, и то буковки английские ввезти нужно... И это сообщение отправить, опять же сейчас буду "код безопасности" вводить. Ух!

Добавлено (02.06.2011, 14:08)
---------------------------------------------
Лаа-а-адно! Что-то я сильно загнула! :) Вообще-то сайт не плохой! Нравиться, что тут карта города есть и телефонный справочник. Это вы здорово с этим придумали! Молодцы! Так держать!
(ёпрст... опять этот код безопасности...)

 
ApacheДата: Суббота, 11.06.2011, 19:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
:) Котя, опасаемся спамеров, если бы не эти коды, пришлось бы постоянно подчищать мусор.
Ну ок, убрал пока коды с форума и мини-чата, код нужно ввести один раз только при регистрации.
Этот сайт был создан мной "на скорую руку" и по причине закрытия другого Аксуского неофициального сайта (MyAksu.info), где был форум, другой полезный материал. Конечно, нашему городку далеко до таких небоскребов, но..."я художник - я так вижу" (с) :)
Я захожу сюда раз...два в месяц и почти год здесь мало кто появляется. У меня нет столько времени, чтобы заниматься сайтом и была мысль уже закрыть его, раз он никому не нужен. Если будут предложения и замечания - пишите. А так вообщем, будем посмотреть...

За критику благодарю, радует что хоть "кто-то" появился :)
 
Форум » Сайт » Пожелания и замечания по сайту » Регистрация (Всё что связано с регистраций на этом сайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: